Дан ответ
18 октября 2015 в 14:02

Больничный после увольнения

Cкажите, пожалуйста, после того, как уволилась, в течение какого времени я могу взять больничный?

Койдан Роман Васильевич

Отвечает на жалобу Койдан Роман Васильевич

Светлана, в течение 30 календарных дней (ч.2 ст. 5 Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2006 г. N 255-ФЗ "Об обеспечении пособиями по временной нетрудоспособности, по беременности и родам граждан, подлежащих обязательному социальному страхованию": http://www.rg.ru/2006/12/31/beremennost-dok.html).

568
0

Светлана Терехина

nophoto

Без регистрации вы не сможете редактировать текст жалобы, закрывать и\или ограничивать комментирование, менять статус жалобы, а также жалоба появится в общем списке после модерации. Настоятельно рекомендуем вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к функциям сайта.
Техподдержка