Дан ответ
3 ноября 2015 в 23:34

Переселение из ветхого жилья

Мы переселенцы из ветхого жилья. У нас прописана дочь с тремя детьми. Она мать-одиночка. Положена ли ей отдельная жилплощадь? У нас на 40 кв. м прописаны 8 человек.

Койдан Роман Васильевич

Отвечает на жалобу Койдан Роман Васильевич

При переселении из ветхого и аварийного жилья не преследуется цель улучшить жилищные условия, жилое помещение предоставляется равнозначно количеству квадратных метров и количеству комнат. Это статья 89 ЖК РФ.

568
1

Галина Габова

nophoto

Без регистрации вы не сможете редактировать текст жалобы, закрывать и\или ограничивать комментирование, менять статус жалобы, а также жалоба появится в общем списке после модерации. Настоятельно рекомендуем вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к функциям сайта.
Техподдержка